Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
5 Ноября 2015, 18:38

   Любая активная деятельность в горах требует хорошей подготовки. Люди, увлекающиеся путешествиями в горы, просто обязаны поддерживать себя в хорошей физической форме, чтобы снизить перепады нагрузок на организм. Клуб 7 Вершин создал Горную школу, чтобы объединить всех единомышленников на одних и тех же тренировочных площадках. 

1. Горная школа в Москве (Система тренировок по скалолазанию, ОФП и курсам выживания с дальнейшими ежемесячными выездами на скалы КМВ и Крыма):

Еженедельные тренировки на скалодроме в ДДС

Учебно-Тренировочный Полевой Выход (УТПВ) школы T.R.O.L.L.S.

2. Горная школа на скалах Ленинградской области в Санкт-Петербурге (Это система тренировок по скалолазанию и ледолазанию и выездов на скалы Ленинградской области, занятий на скалодромах Петербурга):

Регулярные тренировки

Первая помощь в горах. Краткий курс

Программа занятий Зимней Школы

Программа занятий Летней Школы

 

3. Горная школа в Крыму (Выезды с целью освоения навыков Скального Альпинизма и Спелеологии, а также подготовка и восхождения на скальные горы на маршрутах протяженностью до 500м):

БЛИЦ. Школа выживания в Крыму - начало всему!

Восхождение на вершину Ай-Петри (1234м)

4. Горная школа на КМВ (Кавказские Минеральные Воды) и в Приэльбрусье на Кавказе (Выезды с занятиями по Скалолазанию, передвижению на Ледовом и Снежном рельефах, а также Ледолазанием, Скитуром):

Скалолазание и альпинизм на КМВ. Гора Бештау.

Скоро будет выложена информация по программам на 2016 год!

   Этот проект подразумевает не только технические занятия альпинизмом, и не только в Москве, в Петербурге, в Крыму и на Кавказе. Поучаствуйте в поездках в Доломитовые Альпы или к Базовому лагерю Эвереста. И вы сможете подготовиться к восхождениям на технические вершины, например, такие как МонбланМаттерхорн, Амадаблам или Пик Кука,  после тренировок с нашими опытными инструкторами. Присоединяйтесь к нам на наши тренировки, выезды  и поездки!! И вы откороете для себя огромный, чудесный, многообразный и красивейший мир гор.

 

Присоединяйтесь к нашим тренировкам, и вместе мы добьемся большего!